300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Изготовление помады + изготовление тональной основы

Изготовление помады + изготовление тональной основы

Выбрали 9 раз
Изготовление помады + изготовление тональной основы

Описание подарка

Подарочный сертификат MAKEUP KITCHEN на мастер-класс по созданию помады и тонального средства для лица - это удобный и практичный подарок для вашего близкого человека, который будет радовать ее не один день.
С таким подарком вы не только дарите незабываемые эмоции, но и возможность создать уникальную косметику, которая подойдет именно под ее тип и особенности кожи. Профессиональный колорист-визажист поможет подобрать точно подходящий оттенок, а владелец подарочного сертификата примет непосредственное участие в создании косметики, делая опыт еще более личным и ценным. Мастер-класс MAKEUP KITCHEN - это возможность самостоятельно создать уникальный продукт, который будет использоваться с удовольствием и восхищением, а также получить яркое впечатление и полезный опыт.


Все необходимые материалы и инструменты предоставляются на месте. Сертификат может быть использован в течение полугода после покупки, что позволяет его обладателю выбрать удобную для себя дату и время участия.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.