300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Круг еврейской жизни в почтовых открытках»

Книга «Круг еврейской жизни в почтовых открытках»

Выбрали 14 раз
Книга Круг еврейской жизни в почтовых открытках

Описание подарка

Подарочное издание «Круг еврейской жизни в почтовых открытках» (автор Гринберг Михаил) представлено в богатом оформлении. Переплет книги выполнен вручную из натуральной телячьей кожи. Книга напечатана на специальной бумаге высокого качества, срез книжного блока – золотой. Обложка украшена блинтовым тиснением и деревянной художественной накладкой. Иллюстрации в книге черно-белые и цветные высокого качества, ко многим из них есть краткое описание на русском и английском языках.
Красиво оформленная познавательная эксклюзивная книга, «Круг еврейской жизни в почтовых открытках», позволяющая наглядно увидеть, как жили евреи на рубеже девятнадцатого – двадцатого веков, станет украшением даже самой богатой библиотеки и прекрасным подарком не только для человека исповедующего иудаизм, но и для коллекционера редких уникальных книг.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

122 похожих подарка