300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Искусственная сосна ROYAL PINE

Искусственная сосна ROYAL PINE

Выбрали 31 раз
Искусственная сосна  ROYAL PINE

Описание подарка

Эта королевская сосенка с пушистыми заснеженными лапами, хрустальными льдинками и натуральными шишками – долгожданная гостья из зимнего леса!
Сосна ROYAL PINE - роскошное новогоднее дерево с богатым декором. В этой ели удачно соединяются различные по фактуре и декоративному оформлению ветки. Веточки с упругой хвоей из PVC перемежаются с пушистыми лапами, выполненными из лески. Часть хвойных отростков и шишки заснежены, на некоторых веточках поблескивают кристаллические льдинки. Слегка просвечивающая сквозь хвою "древесина" подчеркивает сходство с натуральным деревом. Сосна ROYAL PINE - прекрасна и загадочна! Она настоящая хозяйка сказочного зимнего леса!
Высота - 183 см.
Количество веток - 661.
Нижний диаметр - 112 см.
Хвоя: PVC и леска.
Цвет: зеленый.
Диаметр отростков - 4,5 и 5,5 см.
Декор: натуральные еловые шишки, заснеженность (напыление искусственного снега), кристаллы льда.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

25 похожих подарков