300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Интерьерный мох MossBox wooden green cube

Интерьерный мох MossBox wooden green cube

Выбрали 3 раза
Интерьерный мох MossBox wooden green cube

Описание подарка

Зелень в интерьере - всегда была трендом, прогрессивные компании давно уже заполняют ею офисный интерьер. Mossbox - это настоящая зелень в красивом деревянном кубе с ароматом жженного дерева, за которой не нужно ухаживать до 7 лет!
Внешне Mossbox представляет собой стильный деревянный куб, который будет прекрасно сочетаться с любым дизайном помещения. В нем находится стабилизированный мох, специальная обработка которого позволяет не ухаживать за ним в течении длительного времени. Мох не требователен к освещению и поливу, поэтому его можно располагать в любом месте и можно не бояться за растение уехав в отпуск. Отталкивает пыль и придает интерьеру индивидуальность. Не требует ухода, успокаивает и дарит положительные эмоции.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

24 похожих подарка