300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Интерактивная ярко-розовая игрушка Hasbro Furby

Интерактивная ярко-розовая игрушка Hasbro Furby

Выбрали 7 раз
Интерактивная ярко-розовая игрушка Hasbro Furby

Описание подарка

Представляем вашему вниманию новую интерактивную игрушку Furby Connect! Это абсолютно новое поколение Ферби: он еще больше похож на живого.
Малыш Фёрби прячется в яркой коробке с двумя закругленными углами. Еще до распаковки вы можете полюбоваться на цвет малыша и потрогать его ярко-розовую приятную шерстку, ведь наверху упаковки есть специальная прорезь в форме Фёрби.
Распаковав крошку Фёрби и вставив в него батарейки, разбудите малыша. В дальнейшем, чтобы он засыпал, надевайте на него специальную маску для сна (входит в комплект). Надетая маска будет нажимать на специальную кнопку на лбу и активировать режим сна. После снятия маски малыш еще немножко похрапит и проснётся сам.
Вы только посмотрите, какой он миленький! У Фёрби мягкая ярко-розовая шёрстка, пушистый хвостик, прорезиненные ушки и ножки, забавная антеннка на голове, твёрдый жёлтый клювик с кнопочкой на язычке и большие глаза-дисплеи, которые выглядят очень реалистично. Только проснувшись, Фёрби тут же начнет двигаться, шевелить ушами и разговаривать с вами, открывая клювик. Просто очаровашка! Он говорит на смешанном языке: своём родном фёрбише и на русском. В процессе вашей дружбы Фёрби будет запоминать слова, а с его языком вы сможете познакомиться с помощью небольшого словарика, который идёт в комплект. Забавные фразы и акцент Фёрби обязательно умилят вас!
А какие у него глазки! Большие, яркие и выражают столько эмоций! На глазках-дисплеях отображается более 200 анимаций, а еще Фёрби умеет ими моргать.
Невозможно удержаться от того, чтобы не потискать такого милейшего ярко-розового пушистика. Фёрби будет только рад! Он реагирует на прикосновения, тряску и положение тела.
У этой замечательной игрушки усовершенствованный интеллект с функцией памяти: Фёрби учит новые слова и может запомнить тысячу фраз.
Забавная антеннка в виде джойстика у Фёрби тоже не просто так. Благодаря ей он взаимодействует с русифицированным приложением Furby Connect World, которое вы бесплатно может скачать на свой телефон/планшет на платформе Android и Apple iOS. Через это приложение вы можете дать имя своему Фёрби и проследить, как она его запомнит, кормить Фёрби, водить его в туалет, помогать учить новые фразы и песни, играть с ним и многое другое.
А ещё малыши Фёрби могут общаться между собой! Поставьте рядом двух Фёрби и смотрите, как они общаются в режиме диалога (говорят по очереди, не перебивают друг друга), а затем поют хором весёлую песенку!
Одной из главных особенностей этой интерактивной игрушки является то, что благодаря функции памяти у Фёрби формируется характер. Он запоминает ваши действия (тряску, поглаживания, кормёжку и т.д.) и может становится милым, слегка сумасшедшим, вредным или заядлым певцом. Милый Фёрби говорит приятные слова, а в глазах у него сердечки. У сумасшедшего Фёрби частый странный смех и бегают глазки, он издает неприличные звуки. У вредного - злобный смех, огоньки в глазах и грубый голос. А Фёрби-певец будет часто петь, танцевать, а в глазах у него появятся нотки. В момент изменения характера он говорит «Моя меняться!» или «Пора меняться».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.