300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Интерактивная игрушка Hasbro Furreal Friend «Малыш Дино»

Интерактивная игрушка Hasbro Furreal Friend «Малыш Дино»

Выбрали 1 раз
Интерактивная игрушка Hasbro Furreal Friend Малыш Дино

Описание подарка

Динозавры без сомнения очень нравятся детям. Еще бы, ведь это исчезнувшие по неизвестной причине с нашей планеты существа, которые сильно отличались друг от друга по цвету и строению. Эти загадочные создания выглядят очень ярко и необычно, они стали героями многих мультфильмов и фильмов.
Поиграть с игрушкой-динозавром – это так здорово! Тем более, если она интерактивная. Например, как этот чудесный малыш Дино. У него зелёная кожа с фиолетовыми вкраплениями, фиолетово-красный хохолок и желтая переносица. Когти на лапах, белые зубы и огромные глаза делают его еще более реалистичным.
Такого чудесного динозаврика можно кормить и играть с ним. В ответ он будет двигаться и издавать звуки – более 35 различных комбинаций! Брокколи, печенье и бутылочка в комплекте сделают игру еще увлекательнее.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.