300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Интерактивная игрушка Furby Piksi

Интерактивная игрушка Furby Piksi

Выбрали 2 раза
Интерактивная игрушка Furby Piksi

Описание подарка

Детская игрушка Ферби — это помощник в развитии у ребенка визуального, слухового и осязательного восприятия. Очень милый домашний питомец, интерактивная игрушка Ферби по имени Пикси повторяет фразы, реагирует на прикосновения речью или движениями. При разговоре умеет шевелить ушами, смеяться и возмущаться. Если прекратить общение, начинает засыпать, смешно посапывая. Очень приятная игрушка, позволяющая занять ребенка. Любой малыш будет рад иметь у себя такого друга. Ферби Пикси подходит для детишек любого пола. С ее помощью ребенок не только сможет развлечь себя, но и улучшит свои коммуникативные навыки.
Смешная плюшевая сова Ферби не даст соскучится никому, включите его и он начнет петь, рассказывать стихи и обучать английским словам. К тому же она очень милая, мягкая и приятная - замечательный подарок маленькому непоседе.
Настоящий интерактивный собеседник повеселит и детишек, и взрослую компанию, произнесенными с необычайным задором и остроумием. Игрушка обеспечит смехом вас и вашего ребенка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.