300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Интерактивная игрушка Fisher-Price «Сестричка. Первые слова»

Интерактивная игрушка Fisher-Price «Сестричка. Первые слова»

Выбрали 1 раз
Интерактивная игрушка Fisher-Price Сестричка. Первые слова

Описание подарка

Fisher Price производит игрушки для малышей уже почти 90 лет. С того времени бренд сумел завоевать любовь и доверие миллионов мам во всем мире. Игрушки яркие и качественные, а также развивают множество полезных навыков в процессе игры.
Сестричка Ученого щенка - это чудесная мягкая интерактивная игрушка, с которой кроха может не только играть и засыпать, но еще и учиться.
У игрушки есть интерактивные точки активации: ушко, ручки, ножки и животик. Благодаря технологии Smart Stages и специальному переключателю на ножке сестрички Учёного щенка, вы сможете менять подход к обучению малыша, по мере того, как он растёт и учится, ведь у каждого малыша свой темп. Сестричка Ученого Щенка научит малыша частям тела, словам, буквам, цветам, счёту и многому другому.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.