300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Интерактивная игрушка Fingerlings «Единорог Гиги»,12 см.

Интерактивная игрушка Fingerlings «Единорог Гиги»,12 см.

Выбрали 1 раз
Интерактивная игрушка Fingerlings Единорог Гиги,12 см.

Описание подарка

Представляем Вашему вниманию серию очаровательных интерактивных игрушек от Fingerlings. Эти милые зверюшки издают различные звуки, реагируют на прикосновения, двигаются. Игра будет очень интересной и занимательной.
Знакомьтесь, этого единорожка зовут Гиги, малютка станет настоящим другом для Вашего ребенка. Игрушка выглядит очень мило: выполнена в белом цвете, копытца — нежно-розовые. А еще у пони пышные разноцветные грива и хвост, которые можно расчесывать, и добрая мордочка.
Гиги очень активная, если поместить ее на пальчик, карандаш, веточку или другие предметы, она задвигает головой и захочет пошкодничать. Лошадке очень нравится, когда ее гладят по головке, шлют воздушные поцелуйчики. Она по-разному реагирует на громкие звуки, например, хохочет или удивляется. А если положить пони на спинку и покачать, сладко уснет, после чего можно даже услышать забавный храп. Как только Гиги проснется, можно хлопнуть в ладоши два раза, и она воспроизведет любимую мелодию.
Девочка, оставила малышку в одиночестве? Через минуту она попробует привлечь ее внимание разными звуками, так будет несколько раз. Если ребенок не станет с ней играть, Гиги заснет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.