300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Интерактивная беспроводная колонка Divoom Timebox Mini

Интерактивная беспроводная колонка Divoom Timebox Mini

Выбрали 1 раз
Интерактивная беспроводная колонка Divoom Timebox Mini

Описание подарка

Интерактивная беспроводная колонка Divoom "Timebox Mini" с пиксельным дисплеем - это невероятно умный музыкальный гаджет “все в одном”, включающий в себя Bluetooth-динамик, лампу, цифровую палитру, термометр и будильник. Колонка Timebox - Mini идеально подойдет для людей, которые ценят «умные подарки»!
Колонка Timebox - Mini поможет вам управлять своим расписанием, расскажет вам о погоде, она даже сможет разбудить вас с утра. С ней вы можете создавать арт-серии с большим количеством ярких цветов и слушать высококачественное аудио из удобного динамика со встроенным микрофоном и с системой уведомлений. А также эта “коробочка” станет отличным аксессуаром для вашего офиса или офиса вашего клиента благодаря своему компактному дизайну.
Колонкой можно управлять с помощью приложения “Divoom”, которое доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.