300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ингалятор ультразвуковой LD-812U МЭШ

Ингалятор ультразвуковой LD-812U МЭШ

Ингалятор ультразвуковой LD-812U МЭШ

Описание подарка

Компактный ультразвуковой ингалятор Little Doctor LD-812U легко помещается в руке, что делает процедуру ингаляции максимально комфортной и легкой. Бесшумная работа и особенности конструкции Мэш-технологии позволяют проводить ингаляцию детям даже во сне. Ультразвуковой ингалятор предназначен для лечения и профилактики заболеваний дыхательных путей и легких аэрозолями ВОДНЫХ растворов лекарственных препаратов в лечебных учреждениях и в домашних условиях

Данная модель позволяет использовать широкий спектр лекарств, включая антибиотики, антисептики, гормональные средства и минеральные воды. Продуманная система ингалятора экономично расходует лекарственные средства. Мэш ингалятор может работать как от розетки через адаптер, так и от 2-х обычных батареек. Можно наклонять прибор во время ингаляции до 45° от вертикальной оси. Два мундштука и две маски (детская и взрослая) уже входят в комплект.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.