300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Инерционная игрушка-вездеход Zecar Kikkerland

Инерционная игрушка-вездеход Zecar Kikkerland

Выбрали 21 раз
Инерционная игрушка-вездеход Zecar Kikkerland

Описание подарка

Разработанный Gaga Casari, Zecar прибыл в этот мир с очень важной миссией. Помимо того, чтобы просто развлеч нас. Все доходы полученне от продажи Zecar будут направлены на восстановление Лесных Массивов в штате Рио-Де-Жанейро, Бразилия. Фонд будет способствовать высаживанию тысяч новых деревьев, чтобы остановить вымирание тропического дождевого леса Амазонки. 
Вот несколько подсказок, чтобы развлечься с помощью вашего нового пузатенького друга. Zecar очень простой автомобиль. Просто разгоните его и подставьте какое-нибудь препятствие - он с легкостью его преодолеет. Не надо разгонять его слишком сильно, Zecar преодолеет препятствие даже на небольшой скорости. Чтобы разогать его, держите за боковинки и плавно разгоните его о поверхность. Колеса начнут крутиться и дальше он поедет уже сам. Так как Zecar внедорожник, его конек не скорость, а крутящий момент. У него он просто запредельный. Он так же может двигать вверх тормашками. Его тяги хватит и на это. Запомните - это не гоночная машина! А вездеход. И не позволяйте ему падать со стола - это не пойдет ему на пользу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.