300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Индивидуальный полет для троих на воздушном шаре «Тюльпан»

Индивидуальный полет для троих на воздушном шаре «Тюльпан»

Выбрали 2 раза
Индивидуальный полет для троих на воздушном шаре «Тюльпан»

Описание подарка

Представьте, поток теплого воздуха неспешно отрывает корзину от земли и она плавно плывет по небу. Такое чудесное времяпрепровождение ждет всех, кто получит полет на воздушном шаре в подарок — Москва постепенно отдаляется, а вместе с ней уходят в прошлое все тревоги и заботы. Никто никуда не торопится, наслаждаясь красивыми видами, приятным полетом и хорошей компанией!
Это самое настоящее приключение! Именно так раньше путешествовали великие исследователи, именно так человек впервые по-настоящему поборол земное притяжение и взлетел. Такой полет – идея для интересного свидания, веселой встречи однокурсников или просто дня, который запомнится навсегда!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.