300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной сладкий подарок «Добрые традиции»

Именной сладкий подарок «Добрые традиции»

990 руб
Выбрали 5 раз
Именной сладкий подарок Добрые традиции

Описание подарка

В преддверии Нового года каждый из нас задумывается о подарках для своих близких, коллег и знакомых. Представляем Вам один из наиболее удачных подарков, который гарантированно понравится каждому. Это именной сладкий подарок «Добрые традиции». В ярком, празднично оформленном тубусе одариваемый найдет вкуснейшие качественные шоколадные конфеты от известного производителя. Мы специально не положили туда карамели и леденцов, сделав упор на качестве предлагаемого сладкого подарка.

Отдельного внимания заслуживает и сам тубус, который после съедания конфет можно использовать по своему желанию. На него мы нанесем имя получателя сладкого презента, адресное вручение намного приятнее безликого, согласитесь. И на ценное лакомство без ведома обладателя никто не сможет покуситься!

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
Долина Подарков