300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной шоколадный набор «Золотой запас»

Именной шоколадный набор «Золотой запас»

590 руб
Выбрали 442 раза
Именной шоколадный набор Золотой запас

Описание подарка

Не просто подарок, а настоящее шоколадное сокровище. Сет из вкуснейших шоколадных монет поднимет настроение и подарит улыбку человеку, которому вы его вручите.Шоколадки в виде золотых старинных монет упакованы в пластиковый бокс, на котором размещается этикетка, изготовленная по Вашему заказу.Иметь собственный "Золотой запас" в наше сложное время - это именно то, что нужно человеку для ощущения уверенности в завтрашнем дне. Срок изготовления набора - всего 1 день!Размер пластикового бокса: 120х60 мм.Количество шоколадных монет в комплекте: 24 шт.Масса: 150 г.О полезных свойствах шоколада людям известно еще с давних времен. Шоколад поднимает настроение, вызывает прилив бодрости и сил, улучшает память! Именно поэтому вкусный шоколадный подарок не только приятный, но и полезный презент!

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
590 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

136 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков