300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной портмоне-клатч «Элегант»

Именной портмоне-клатч «Элегант»

1990 руб
Выбрали 9 913 раз
Именной портмоне-клатч

Описание подарка

Выбор мужского портмоне в подарок – это всегда дилемма. С одной стороны аксессуар должен вмещать все необходимое современному человеку в повседневной жизни, но при этом не быть похожим на барсетку. Если вы ищите такой подарок мужчине, обратите внимание на портмоне-клатч с отделениями для документов, смартфона, банковских карт, купюр, мелочи, водительского удостоверения.
Портмоне Baellerry легко превратить в индивидуальный презент, которого нет больше ни у кого – при оформлении заказа укажите имя и фамилию (либо инициалы). Срок выполнения – 1 рабочий день.



Кому подарить портмоне-клатч Baellerry:

  • мужу, любимому парню;

  • папе;

  • другу;

  • партнеру по бизнесу.





Характеристики:

  • материал – экокожа;

  • размеры – 19,5х10х3 см.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

379 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков