300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной набор с ручкой «В шоколаде»

Именной набор с ручкой «В шоколаде»

Выбрали 3 раза
Именной набор с ручкой В шоколаде

Описание подарка

В жизни случаются праздники не только у наших родственников и друзей, но и у коллег, которых тоже нужно радовать оригинальными подарками. Сложность поздравления таких виновников торжества заключается в том, что их нужно постоянно удивлять. Желательно, чтобы подарок можно было использовать по назначению, не отходя от места, и при этом он был бы уникальным и неповторимым. И такой вариант есть. Это Именной набор с ручкой «В шоколаде».
В набор входит креативно оформленный ежедневник и стильная шариковая ручка. Ежедневник выполнен в виде плитки шоколада. Интересный дизайн обязательно привлечет внимание одариваемого. Ручка отличного качества, упакована в отдельный футляр. Отдельным бонусом вручения является нанесение именной гравировки на изделие. Именное преподношения всегда воспринимаются с большим удовольствием. Пользоваться таким набором будет вдвойне приятнее.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

346 похожих подарков