300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной набор для опытов «Вырасти свой Янтарный кристалл»

Именной набор для опытов «Вырасти свой Янтарный кристалл»

Выбрали 8 раз
Именной набор для опытов Вырасти свой Янтарный кристалл

Описание подарка

Все дети любят немного «похимичить»: покрасить кота зелёнкой, попробовать песок на вкус, сбросить шарик с водой с балкона… Для таких юных экспериментаторов у нас есть кое-что особенное — именной набор для опытов. В нём собрано всё необходимое, чтобы за 2–3 недели вырастить настоящий цветной кристалл! Ребёнок сможет сам провести эксперимент, а результат своего опыта оставить себе на память, подарить другу или исследовать на различные свойства.
Но это далеко не все преимущества данного набора! Представьте восторг ребёнка, когда он увидит на коробке с реактивами своё имя!
Персональный набор «Вырасти свой кристалл» поможет развить у юного исследователя любознательность и привить интерес к науке. Это отличный подарок на день рождения, Новый год или любой другой праздник.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.