300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной кофе «Шальная императрица»

Именной кофе «Шальная императрица»

Выбрали 3 раза
Именной кофе «Шальная императрица»

Описание подарка

Подарок женщине всегда вызывает дилемму. Что выбрать, дорогое, качественное или полезное? Предлагаем совместить все эти качества в одном вручении. Это именной кофе «Шальная императрица», в оригинальной подарочной упаковке, на которой одариваемый увидит свое имя и адресованные ей добрые слова. Внутри тубуса натуральный бразильский кофе в зернах.

В Бразилии выращивают лучший кофе, с этим утверждением согласны все кофеманы всех времен и народов. Удивительные климатические и погодные условия этой страны позволили выращивать не просто качественный, а идеальный кофе. Этому напитку здесь поклоняются. Существует даже романтическая легенда, рассказывающая о том, каким образом в Бразилии начали выращивать кофейные зерна. В основном упор делается на арабику. Гладкие, ровные и зерна имеют практически идеальную форму и гарантируют мягкий насыщенный вкус и приятное послевкусие.

С вашей легкой руки, ваша вторая половина сможет насладиться кофе отменного качества. Продукта хватит надолго. Напиток включает 200 грамм продукта. Будьте уверены, что после того как упаковка опустеет подарочный тубус обретет новую жизнь, в ней будут хранить другой кофе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

84 похожих подарка