300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной кофе «Лучшему в мире учителю»

Именной кофе «Лучшему в мире учителю»

890 руб
Выбрали 71 раз
Именной кофе Лучшему в мире учителю

Описание подарка

Что подарить учителю? Этот вопрос является для нас
животрепещущим минимум три раза в течение учебного года, а то и чаще. Всегда хочется сделать хороший подарок, который окажется полезным для одариваемого, не окажется передаренным кому-то или заброшенным в дальний угол учительского рабочего стола. И такой идеальный презент есть. Это прекрасное решение для кофеманов, всех тех, кто не может представить своего дня без утренней чашки свежесваренного натурального кофе. Крепкий ароматный напиток зарядит бодростью на весь день. Предлагаем насладиться мягким вкусом стопроцентной бразильской арабики. В Бразилии выращивается лучшее кофе в мире, и каждому ценителю напитка прекрасно это известно.

Упаковка презента заслуживает особого внимания. На именном кофе "Лучшему в мире учителю" мы нанесем имя виновника торжества, сделав ваш знак внимания персональным и еще более памятным и приятным.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
890 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

91 похожий подарок

Подробнее о товаре
Долина Подарков