300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именной чай «С днём защитника Отечества»

Именной чай «С днём защитника Отечества»

390 руб
Выбрали 29 раз
Именной чай С днём защитника Отечества

Описание подарка

Угадать с презентом мужчине довольно не просто. Очень часто некоторым представителям сильной половины человечества просто не сразу придумаешь, что можно оригинальное преподнести. Что же заказать такое, чтобы презентом пользовались, и он не пылился бы где-нибудь на забытой полке. Удачно, когда подарок сочетает в себе пользу и оригинальность исполнения. Именно таким подарком является именной чай в оригинальной упаковке «С днём защитника Отечества». Стильный дизайн презента с нанесением имени одариваемого убедит получателя подарка, что к его поздравлению серьезно готовились.Что касается вкусовых качеств чая, одариваемый сможет оценить их сразу после вручения. Чай поразит своим ароматом, а полезные свойства напитка лишний раз подчеркнут функциональность преподношения. Вам же остается только выбрать, на каком варианте вы остановитесь. На зеленом или черном чае. Среди мужчин много истинных ценителей индийского черного чая, но встречаются и любители китайского зеленого чая, справедливо утверждая, что именно он является наиболее полезным напитком.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
390 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

119 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков