300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именное варенье «Запас крепкого здоровья»

Именное варенье «Запас крепкого здоровья»

Выбрали 27 раз
Именное варенье «Запас крепкого здоровья»

Описание подарка

Предлагаем самый полезный подарок из всех возможных. Это малиновое варенье. Даже дети знают, что малина способствует снятию жара и помогает при простудных заболеваниях. Но это не все полезные свойства самой сладкой в природе ягоды.
Варенье из малины полезно при депрессиях, бессоннице, плохом настроении, упадке жизненных сил. Вещества и микроэлементы, включенные в состав малинового варенья, помогают нормализовать систему кроветворения и даже убивают раковые клетки. А еще это не просто полезное, но и вкуснее угощение, настоящее лакомство, от которого сложно оторваться и детям, и взрослым.

Именное варенье «Запас крепкого здоровья» включает банку отменного малинового десерта.
Упаковка тоже порадует оригинальностью. За 1 рабочий день мы нанесем имя виновника торжества на яркий подарочный тубус и банку с вареньем, сделав его уникальным.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.