300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именное варенье «Волшебное лекарство для него»

Именное варенье «Волшебное лекарство для него»

Выбрали 18 раз
Именное варенье Волшебное лекарство для него

Описание подарка

Крепкое здоровье – это то, что мы желаем близким и родным практически на любой праздник. С таким пожеланием неплохо бы преподнести по-настоящему полезный подарок для здоровья. Представляем вашему вниманию именное варенье «Волшебное лекарство для него». Угощение порадует своим непревзойденным вкусом, оригинальной упаковкой и теми полезными свойствами, которыми обладает хорошее малиновое
варенье. Такое вручение будет уместно по любому поводу. Никто не откажется от сладкого подарка, который еще и укрепит организм и обогатит витаминами и другими полезными веществами. Варенье станет желанным угощением на столе.
Обладатель презента наверняка поделиться своим презентом со своими родными. Так что, заказав такой вариант преподношения, вы осчастливите не одного, а сразу несколько сладкоежек.

Именной набор малинового варенья «Волшебное лекарство для него» подразумевает нанесение имени одариваемого на упаковку. Одариваемый будет знать, что к его поздравлению вы
готовились заранее.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.