300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именное варенье «Сердце из слов ЖЕНЕ»

Именное варенье «Сердце из слов ЖЕНЕ»

Именное варенье «Сердце из слов ЖЕНЕ»

Описание подарка

Подарок любимой супруге должен быть особенным. И с этим никто не поспорит. Мы хотим предложить именно такой презент. Именное варенье порадует не только своим вкусом, но и оригинальной упаковкой. Качественный продукт, созданный с любовью – что может быть лучше. Малиновое варенье в это время года поднимет настроение, защитит организм от простуды и станет достойным угощением по любому поводу. Ваша вторая половина оценит данное преподношение на все сто процентов. Ведь люди с большим жизненным опытом всегда предпочитают полезные подарки, которые не просто будут стоять и пылиться на полке, а доставят массу удовольствия и пользы.

Именное варенье «Сердце из слов ЖЕНЕ» подразумевает нанесение имени одариваемой на подарочный тубус, на стеклянной банке будет имя дарителя. Ваш родной человек будет знать, что к его поздравлению вы готовились заранее со всей искренностью и желанием сделать приятное.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.