300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именное варенье «С днём защитника Отечества»

Именное варенье «С днём защитника Отечества»

Выбрали 10 раз
Именное варенье С днём защитника Отечества

Описание подарка

Прекрасный вариант подарка для мужчины на 23 февраля!Малиновое варенье - это не только вкусное лакомство и любимый многими лакомство, но и полезное угощение, которое несет несомненную пользу для здоровья. Малина содержит большое количество полезных микро- и макроэлементов, поэтому считается оной из самых целебных ягод в природе. Варенье из малины имеет жаропонижающие свойства, повышают иммунитет, разжижает кровь, избавляет от депрессии. Этот природный антиоксидант нужно принимать каждый день в особенности, когда наступает время эпидемии гриппа. Не многие знают, что малиновое варенье является сладким помощником при онкологических заболеваниях. Эллаговая кислота блокирует раковые клетки.
Предлагаемый набор порадует и оригинальным оформлением. Дизайн упаковки включает нанесение надписи на подарочный тубус и банку с вареньем. Таким образом, вы вручите персональный знак внимания , который обычно воспринимается с еще большим интересом и радостью.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.