300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именное варенье «Под елочку от Деда Мороза»

Именное варенье «Под елочку от Деда Мороза»

Выбрали 9 раз
Именное варенье «Под елочку от Деда Мороза»

Описание подарка

Скоро - Новый год, всеми любимый и такой долгожданный праздник. По такому поводу принято поздравлять всех. А значит перед каждым из нас стоит актуальная задача, найти подарки тем, с кем мы живем, общаемся, работаем. Предлагаем один из наиболее удачных и неординарных вариантов, который позволит начать Новый год с ложечки вкуснейшего и полезного варенья.

Пользу этого лакомства для организма человека сложно переоценить. В сосновых шишках имеется большое количество полезных веществ и витаминов, среди которых на первом месте стоит витамин С. Этот продукт обладает высокими антиоксидантными свойствами, является отличным антивирусным средством. Перед вами прекрасное средство от простуды. Многие лечат вареньем кашель и добиваются результата намного быстрее, чем лекарствами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.