300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именное варенье «Для сладкой жизни»

Именное варенье «Для сладкой жизни»

Выбрали 70 раз
Именное варенье «Для сладкой жизни»

Описание подарка

В преддверии любимого праздника, который ждали целый год, становится актуальным вопрос о подарке. В тренде сегодня не только оригинальные, но и полезные знаки внимания. А что может быть полезнее малинового варенья? Это лакомство с давних времен ценится своими целебными свойствами. О жаропонижающем качестве малины знают многие. Но это не
единственное преимущества продукта. Малиновое варенье нормализует систему кроветворения, нейтрализует вредные канцерогены, разжижает кровь, уменьшая риск возникновения
тромбов. Это известный природный антиоксидант , обладающий стойким противомикробным эффектом. Главное не увлекаться этим десертом, поскольку оторваться от него действительно трудно.

Натуральное именное малиновое варенье «Для сладкой жизни» отличается не только изумительным вкусом и несомненной пользой продукта для организма. Такой набор понравится оригинальным оформлением. На подарочный тубус и банку с вареньем мы нанесем имя одариваемого, сделав ваше вручение персональным.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.