300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именное варенье «Для любимой мамы»

Именное варенье «Для любимой мамы»

Выбрали 5 раз
Именное варенье «Для любимой мамы»

Описание подарка

Какую цель мы преследуем, поздравляя маму? Конечно, хочется для нее самого лучшего. И в этом плане полезнее подарка, чем малиновое варенье, и не придумать. Малина издавна считается одной из самых полезных ягод их тех, что дала нам природа. Переоценить ее пользу просто невозможно. Экспертами давно доказано, что малиновое варенье повышает настроение, спасает от депрессии, повышает жизненный тонус. В борьбе с простудными заболеваниями малине практически нет равных. Это отличное жаропонижающее средство, которое не влияет на печень и желудок, как химические препараты. К другим полезным качествам малины и малинового варенья является благотворное влияние на кровь. Этот продукт показан от тромбозов людям с густой кровью.

Именное варенье «Для любимой мамы» обязательно порадует одариваемую еще и по тому, что на подарочной упаковке она прочтет свое имя. Именные подарки ценятся еще больше, поскольку говорят об искреннем внимании дарителя. Мама непременно оценит ваше полезное вручение.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.