300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именное варенье «Для любимого дедушки»

Именное варенье «Для любимого дедушки»

Выбрали 5 раз
Именное варенье Для любимого дедушки

Описание подарка

Подарок дедушке всегда выбирается с особой тщательностью.
Быть может, потому что пожилого родственника хочется особенно порадовать и искренне удивить. А еще, потому что дед как никто другой разбирается в качестве сделанного ему вручения. Предлагаем один из самых полезных подарков, который, безусловно, понравится даже самому требовательному одариваемому. Это Именное варенье «Для любимого дедушки». Внутри металлического тубуса виновник торжества найдет стеклянную банку с отменным малиновым вареньем. А что может быть полезнее для здоровья? Малине издавна приписывали самые чудодейственные целебные
свойства, и не просто так. В этой ягоде содержится большое количество необходимых для здоровья человека витаминов и микроэлементов. Малиновым вареньем лечатся от простуды, укрепляют иммунную систему, сбивают жар. Это лучшее средство для борьбы с инфекциями. И при этом малиновое варенье очень вкусное. Оно просто тает во рту, являясь отличным десертом к утреннему или вечернему чаепитию.

Еще один плюс вручения – в нанесении имени одариваемого на
подарочный тубус и банку с вареньем. Таким способом вы выразите уважение дедушке. Ведь намного приятнее получать именные подарки, чем безликие. Такое вручение говорит об особом внимании к виновнику торжества.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.