300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именное варенье «Для любимого»

Именное варенье «Для любимого»

Выбрали 8 раз
Именное варенье Для любимого

Описание подарка

Любимого человека всегда хочется окружить заботой и вниманием и делать ему самые лучшие самые полезные подарки. А что может быть полезнее для здоровья, чем малиновое варенье? Предлагаем вручить второй половине именное варенье «Для любимого». В наборе одариваемый
получит банку вкуснейшего малинового варенья. Это лакомство с давних времен известно своими целебными свойствами. Еще с незапамятных времен малиной лечили простуду и сбивали жар, вкусно, эффективно и никакой химии. Но жаропонижающие
свойства – далеко не все, чем может порадовать варенье из малины. В этом продукте содержится большое количество полезных витаминов, а также макро- и микроэлементов.
Малиновое варенье поможет при хандре и плохом настроении. Его рекомендуют для улучшения процесса кроветворения и для укрепления иммунной системы.

Именное варенье «Для любимого» подразумевает нанесение имени одариваемого на подарочный тубус, на стеклянной
банке будет имя дарителя. Ваш близкий человек будет знать, что к его поздравлению вы готовились заранее.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.