300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именное варенье «Для любимого папы»

Именное варенье «Для любимого папы»

Выбрали 30 раз
Именное варенье «Для любимого папы»

Описание подарка

Естественно, главное пожелание нашим близким по всем праздничным поводам и без них касается крепкого здоровья. Но желать здоровья можно не только словами, но и полезными вручениями. Именное варенье «Для любимого папы» как раз и является таким подарком. В наборе одариваемый получит банку отличного натурального малинового варенья. Это лакомство издавна известно своими лечебными свойствами. Во времена наших бабушек малиной лечили простуду и сбивали жар, вкусно и никакой химии. Но жаропонижающие свойства - не единственное преимущество малины и варенья из нее. Это средство включает массу полезных витаминов и микроэлементов. Малиновое варенье показано от депрессии для поднятия жизненного тонуса. Его рекомендуют для улучшения состава крови и для повышения иммунитета. Полезные свойства малинного варенья можно долго перечислять, но главное, что в отличие от других лекарств оно еще и очень вкусное.

Именной набор малинового варенья «Для любимого папы» подразумевает нанесение имени одариваемого на упаковку. Папа будет знать, что к его поздравлению вы готовились заранее.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.