300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именное варенье «Для крепкого здоровья»

Именное варенье «Для крепкого здоровья»

Выбрали 30 раз
Именное варенье «Для крепкого здоровья»

Описание подарка

Сладости бывают разные. Если вы ищете полезный сладкий подарок на Новый год, то ничего нет лучше вкуснейшего малинового варенья. Предлагаем заказать Именной набор малинового варенья «Для крепкого здоровья». Такой презент не просто порадует, но и принесет несравненную пользу организму. Малина издавна почиталась за необыкновенные целебные свойства. Варенье из этой ягоды – самая вкусная борьба с простудными заболеваниями и жаром. Это лакомство спасает от депрессии, нормализует состояние волос и кожи, снижает риск возникновения тромбов. Переоценить пользу от варенья из малины просто невозможно, а учитывая то, как его любят дети – этот десерт можно назвать семейным.

Именной набор натурального малинового варенья «Для крепкого здоровья» порадует не только ценным содержанием, но и оригинальной упаковкой. На подарочный тубус и банку с вареньем мы нанесем имя одариваемого. Так что подарок получится уникальным.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.