300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именное варенье «Бочка варенья для него»

Именное варенье «Бочка варенья для него»

Выбрали 4 раза
Именное варенье Бочка варенья для него

Описание подарка

Если вы хотите вручить вашему любимому человеку, другу, знакомому, родственнику или коллеге действительно полезный подарок, рекомендуем заказать именное варенье «Бочка
варенья для него». Это натуральное малиновое варенье, которое должно быть на каждом столе. Польза этой популярной в нашей стране ягоды известна издавна. В малине содержится целый спектр витаминов, макро- и микроэлементов, получив
которые, ваш организм скажет вам огромное спасибо. Малиновое варенье снижает жар, укрепляет иммунитет и даже нормализует действие нервной системы. Оно одинаково полезно и детям, и взрослым. И при этом очень вкусное! Лучше десерта к чаю просто не придумать, не говоря уже о том, что варенье из малины может стать прекрасной начинкой к разнообразной выпечке.

Вы же помните, что среди мужчин очень много сластен? Этот подарок и для них тоже!

Упаковка предлагаемого угощения порадует не меньше самого вручения. В картонном тубусе с металлической крышкой
одариваемый найдет стеклянную банку с вареньем. И тубус, и банка включают именную надпись, таким образом, подарок становится непохожим на обычное варенье из магазина. Это персональный именной подарок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.