300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именное варенье «Бочка варенья для нее»

Именное варенье «Бочка варенья для нее»

Выбрали 3 раза
Именное варенье Бочка варенья для нее

Описание подарка

Вопрос о подарке представительнице прекрасного пола посещает нас несколько раз в год. Есть праздники, в которые не поздравить женщин просто невозможно. И каждый раз хочется преподнести нечто оригинальное удивительное и при этом полезное. И такой вариант перед вами! Это именное варенье «Бочка варенья для нее», которое гарантированно понравится виновнице торжества. Открыв металлический тубус, одариваемая найдет банку отменного малинового варенья. Всем без исключения известны целебные свойства этого продукта. Лучше всякой химии варенье из малины снижает жар, нормализует самочувствие при первых признаках простуды. Не многие знают, но варенье из малины благотворно действует на состояние волос и кожи. И, конечно, это очень вкусно. Вкус натурального малинового варенья можно сравнить со счастливым детским воспоминанием.

Упаковка вручения отличается оригинальностью. На металлический тубус и стеклянную банку с вареньем нанесено
имя виновницы торжества. Таким образом, подарок получится отличным от всех других. Персонализация преподношения расскажет одариваемой об особом отношении к ней. А что может быть дороже персонального внимания!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.