300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именное варенье «Бочка новогоднего варенья»

Именное варенье «Бочка новогоднего варенья»

Выбрали 2 раза
Именное варенье «Бочка новогоднего варенья»

Описание подарка

Новый год совсем близко! А значит, пора искать новогодние подарки, тем, кто заслуживает самого лучшего. Представляем вам один из самых удачных вариантов – именное варенье «Бочка новогоднего варенья». Это отличное вкуснейшее полезное варенье из сосновых шишек. Пользу этого продукта трудно переоценить. В таком варенье содержится обилие полезных для организма человека веществ. Один только витамин С чего стоит! Поэтому такое варенье просто необходимо иметь в зимний период года. Этот продукт поможет избавиться от первых симптомов простуды или вирусного заболевания.

Особенность вручения заключается в том, что на подарке одариваемый увидит свое собственное имя. Именной презент – отличная идея для любого праздника, поскольку говорит о персональном внимании к человеку. А дороже такого внимания, как известно, ничего не бывает.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.