300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Иллюстрированный журнал «Ресторанное дело»

Иллюстрированный журнал «Ресторанное дело»

Выбрали 107 раз
Иллюстрированный журнал Ресторанное дело

Описание подарка

Предлагаемое периодическое издание «Ресторанное дело» — ежемесячный иллюстрированный журнал трактирного промысла публиковавшийся в Санкт-Петербурге с 1911 по 1917 гг. Редактором-издателем журнала был Николай Григорьевич Поздняков (Ухтомцев).
Журнал был посвящен ресторанному и трактирному промыслу. Здесь публиковались новости, законодательные акты и распоряжения правительства. На страницах журнала прилагалось описание ресторанов, трактирных заведений с множеством фотографий интерьеров, портретов владельцев и работников. Здесь же публиковались объявления, анонсы событий ресторанной жизни Санкт-Петербурга. Освещалась история ресторанного дела в России и за рубежом. Издание содержит большое количество иллюстраций и фотографий.
Данный труд не переиздавался до сегодняшнего дня. Полный комплект редко встречается на антикварном рынке. Издание представляет библиографическую, историческую и культурную ценность.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков