300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Икона под старину на дереве «Матрона Московская»

Икона под старину на дереве «Матрона Московская»

Выбрали 4 раза
Икона под старину на дереве Матрона Московская

Описание подарка

Икона святой блаженной Матроны Московской на доске под старину защитит Вас от болезней, недоброжелателей, поможет в работе, в семейной жизни, во всем!
Икона Матроны Московской обязательно должна быть у вас дома! Икона Матроны Московской защитит вас от всех нежелательных событий в жизни. Она защитит вас от болезней, от действий стихии, от козней недоброжелателей, которых святая, как это часто бывало и при жизни, выведет на чистую воду, – от всего. Она поможет в просьбах о зачатии долгожданного ребенка, его благополучном рождении и наставлении на путь истинный.  Нет того, в чем бы молитва перед иконой Матронушки не защитила бы Вас по праведной и горячей просьбе Вашей. Надо только искренне молиться и слушать совета, предлагаемого Вам, сердцем. Этот совет при просьбе и усердной молитве перед ее образом защитит и поможет Вам всегда и во всем.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

480 похожих подарков