300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Икона «Святой Троицы» с кристаллами Swarovski

Икона «Святой Троицы» с кристаллами Swarovski

9600 руб
Выбрали 12 раз
Икона Святой Троицы с кристаллами Swarovski

Описание подарка

Вера в Бога является одним из самых мощных источников получения сил и нескончаемой энергии. Именно она помогает многим из нас совершать настоящие подвиги, открывать для себя новые горизонты и просто становиться действительно счастливыми людьми. При этом наверняка каждый отлично знает, как сложно подобрать подарок для действительно набожного человека. Икона с кристаллами Swarovski - отличное решение данного вопроса.
Чудотворная икона Святой живоначальной Троицы написана в XV веке преподобным Андреем (Рублевым). Это самая почитаемая святыня Троице-Сергиевой лавры и одна из чудотворных икон России. К ней приходят с проблемами, которые решают вашу судьбу. За помощью к этой иконе человек обращается, когда окончательно загнан в угол и не находит выхода. Господь справедлив, но может быть и суров с теми, кто хочет слишком многого для себя и совсем не думает о других. Если ваша просьба преследует какие-то корыстные цели или ущемляет интересы других людей, вы можете только ухудшить свое положение. Перед молитвой Троице нужно разобраться в себе, четко и конкретно сформулировать просьбу.

Доставка

Беспл.курьерской сл., курьером, самовывоз: Москва

Где купить

giftcrystal.ru
условия доставки
Беспл.курьерской сл., курьером, самовывоз: Москва
9600 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

471 похожий подарок

Подробнее о товаре
giftcrystal.ru