300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка-трансформер «Transformers Cyberverse Megatron»

Игрушка-трансформер «Transformers Cyberverse Megatron»

Игрушка-трансформер Transformers Cyberverse Megatron

Описание подарка

Кто смотрел хотя бы один из фильмов про Трансформеров, обязательно знаком с Мегатроном и наверняка захочет поиграть за данного персонажа. Вместе с другими игрушками серии можно устроить захватывающее сражение, победитель которого станет сюрпризом для всех.
Особенности:
- Эта игрушка-трансформер предназначена для детей возрастом от 6 лет.
- Она выполнена в виде лидера десептиконов - Мегатрона, экранного героя с таким же именем, который является его прототипом. У робота соответствующая данного герою внешностью и идентичное цветовое исполнение.
- Согласно сюжету Мегатрон мечтает завладеть не нашей планетой, но и всей вселенной. Он является главным злодеем фильмов, комиксов и мультсериалов о Трансформерах, а также умеет превращаться в танк.
- Трансформация осуществляется за 11 шагов и требует внимания и концентрации, однако результат действительно того стоит.
- Робот имеет достаточно крупный размер и подвижные конечности, позволяющие ему принимать различные позы. Он состоит преимущественно из деталей серого и черного цветов. В руках у робота мощное боевое оружие, которое при трансформации становится дулом танка.
- Игрушка отлично подходит для различных сюжетно-ролевых игр, а используя других героев серии, получится разыграть наиболее понравившиеся сцены из мультсериала. Игрушку также можно брать с собой в гости, в поездку или на прогулку.
- Робот изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к деформации, и окрашен специальными, гипоаллергенными красителями. Этот крутой высоко детализированный предводитель десептиконов - Мегатрон станет отличным дополнением к коллекции роботов-трансформеров от Hasbro.
Игрушка позволит восстановить самые запоминающиеся сюжеты из серии мультфильмов или кинокартин, а также придумать собственные истории.
Коварный и воинственный персонаж выглядит очень впечатляюще - корпус окрашен в серый цвет, некоторые детали черные, а мощное оружие для атаки ярко-розовое.
Мегатрон за 8 шагов трансформируется в танк с крутой черной пушкой. Фигурка имеет подвижные конечности и возможность атаки в обеих модификациях (робота и танка), игра будет очень интересной!
Игрушка станет отличным подарком для юного любителя приключений и будет способствовать развитию фантазии, воображения и мелкой моторики рук.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.