300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка-пирамидка «Веселый крокодил» Fisher-Price

Игрушка-пирамидка «Веселый крокодил» Fisher-Price

Игрушка-пирамидка Веселый крокодил Fisher-Price

Описание подарка

Как важно правильно выбрать первые игрушки в жизни ребенка. На помощь мамам приходят игрушки бренда Fisher-Price, существующего уже почти 90 лет. Они качественные и яркие, развлекают ребенка и развивают множество полезных навыков.
Пирамидка – это классическая игрушка, которая должна быть у каждого малыша. Очаровательная разноцветная пирамидка обязательно понравится малышу, который только начинает познавать мир. Игрушка познакомит его с понятиями размера, цвета, причинно-следственных связей, разовьет внимание, логику, тактильные ощущения и мелкую моторику.
Пирамидка состоит из веселого основания в виде зеленого крокодильчика и 6 разноцветных прямоугольных блоков: 1 трещалка, 1 погремушка, 2 с рельефным рисунком животных, 2 – с рельефными боковыми стенками. У каждого кубика в нижнем основании находится углубление, а на верхнем – выступ, за который также можно удобно хвататься.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.