300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка-конструктор The Offbits BEEBIT 3 в 1

Игрушка-конструктор The Offbits BEEBIT 3 в 1

Выбрали 4 раза
Игрушка-конструктор The Offbits BEEBIT 3 в 1

Описание подарка

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки? Из пружинок и картинок... Помните такую детскую песенку? Так вот, здесь есть и пружинки с болтами, и картинки, показывающие, как соединять одно с другим, чтобы получилась игрушка.

Все детали это настоящие запчасти, которые используются в реальной жизни повсеместно: гайки, клеммы, шестерни и другие штуки, знакомые всем мастеровитым людям. Хотите, чтобы и ваш ребенок стал мастеровитым, не боящимся взять в руки когда понадобится нужные инструменты и починить всё что сломано?

Конструкторы The OFFBITS именно этому и обучают. Причем через игру, веселую и увлекательную. Собирая роботов, машинки и животных, дети учатся пользоваться такими инструментами, как отвертки и накидные ключи, а заодно усваивают базовую информацию о том, как гайка накручивается на болт и что представляет собой шестерня.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

38 похожих подарков