300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка WOWWEE «Электрокидс золотистый»

Игрушка WOWWEE «Электрокидс золотистый»

Выбрали 2 раза
Игрушка WOWWEE Электрокидс золотистый

Описание подарка

Стильная золотистая игрушка будет потрясающим подарком не маленькому ребенку, но и подростку и, несомненно, взрослому человеку. 
Это 1203 Электрокидс (золотистый), которая выполнена в виде маленького человечка.
Яркий улыбчивый представитель коллекции Электрокидс не просто украсит набор игрушек или займет достойное место на полочке с сувенирами, но и сможет повлиять положительно на развитие ребенка. 
Связано это с тем, что данная игрушка может двигать волосами под самые разнообразные звуки. Так, вы сможете влиять на телодвижения этой игрушки, включив музыку на том или ином устройстве, спев что-то самостоятельно или даже похлопывая в ладоши время от времени. 
Все тельце, включая голову, этой фигурки окрашено в золотистый цвет. 
Образ его смотрится очень стильно благодаря тому, что у него высокая прическа розово-синего цвета, также на него надеты очки, оформленные в те же самые цвета. 
У аксессуара розовые линзы и голубая оправа.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.