300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка WOWWEE «Электрокидс белый»

Игрушка WOWWEE «Электрокидс белый»

Игрушка WOWWEE Электрокидс белый

Описание подарка

Если ваш ребенок или же вы сами обожаете иметь дело с техникой и с роботами, то представленный в нашем магазине прибор 1204 Электрокидс (белый) обязательно потрясет вас в хорошем смысле этого слова. 
Это небольшой человечек, который позволит вам всем вместе слушать музыку и даже танцевать. 
Ведь как этот робот услышит тот или иной звук, он сразу же начнет двигать своими яркими длинными волосами в такт мелодии. 
Благодаря тому, что волосы этой игрушки окрашены в яркие цвета – оранжевый и голубой, внимание вашего ребенка будет надолго на нем задерживаться. А его точные движения позволят помочь малышу раскрепоститься и танцевать вместе с роботом. 
Небольшие размеры позволяют использовать игрушку практически везде – в машине, дома, на улице. Ведь весит она немного, а соответственно и при транспортировке не будет никаких проблем. 
Сам человечек окрашен в белый цвет, на нем также есть очки, выполненные в нежных голубом и в розовом цветах.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.