300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка «Волшебный комодик Пуговки»

Игрушка «Волшебный комодик Пуговки»

Выбрали 78 раз
Игрушка Волшебный комодик Пуговки

Описание подарка

Волшебный комодик «Пуговки» на 64 детали от популярного российского бренда детских развивающих игрушек Smile Décor – это универсальный набор, который может использоваться как сортер, рамка-вкладыш, набор счетного материала. С волшебным комодиком можно придумать множество игр, в зависимости от возраста и предпочтений малыша.
Игрушка представляет собой комодик с выдвижными ящичками. Четыре верхних ящика окрашены в разные цвета. Сверху в комодике – четыре прорези, в которые нужно опускать пуговки определенного цвета. Ящики легко скользят внутри комода, а прорези для пальцев упрощают работу малыша. Игра развивает мелкую моторику, координацию, помогает усвоить понятие цвета.
В нижнем ящике находятся 8 карточек-вкладышей для пуговок разной формы. Эта игра развивает логику, дает представление о форме, помогает с развитием моторики. Кроме того, игра позволяет выполнять разные задания, например, положить во вкладыш пуговки определенного цвета, чередовать цвета и т.д.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.