300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка «Умная панель Ученого Щенка» Fisher-Price

Игрушка «Умная панель Ученого Щенка» Fisher-Price

Игрушка Умная панель Ученого Щенка Fisher-Price

Описание подарка

Мамы заботятся о своих малышах и желают для них всего самого лучшего. Игрушки бренда Fisher-Price – это отличный выбор. Компания существует уже почти 90 лет и за это время показала себя как бренд, которому можно доверять. Игрушки качественные, яркие и продуманы до мелочей. Они не только развлекают ребенка, но и развивают множество полезных навыков. Игрушки Фишер Прайс станут верным спутником вашего малыша на всех этапах взросления.
Ученый Щенок уже давно полюбился деткам. Им нравится играть с милым щеночком, который общается с ними словно живой, поёт песенки, хвалит, дает задания и учит новому. Умная панель Ученого Щенка научит ребенка новым словам, цветам и цифрам в игровой форме.
Игрушка идеально подойдет для обучения ребенка от 9 месяцев до 3 лет. Благодаря технологии Smart Stages со специальным переключателем меняется подход к обучению малыша, по мере того, как он растёт и учится, ведь у каждого малыша свой темп.

Малыш может играть с разноцветными кубиками, на сторонах которых есть разные текстуры и изображения предметов, заполнять ими трубу, нажимать на рычаг и смотреть, как они скатываются. Светящиеся кнопки научат его цветам, цифрам и формам. Но самым волшебным в этой игрушке является специальная станция. Если положить на нее кубик, он определит, какой предмет на нем нарисован! Обучение будет проходит увлекательно и весело!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.