300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка «Некс 2.0»

Игрушка «Некс 2.0»

Игрушка Некс 2.0

Описание подарка

Как обычно, Некс вооружен ледяным щитом с копьями. Одет в желтые доспехи с зелеными вставками. Он справится с любой порученной ему миссией. В этот раз, Огненный лорд напал на космическую станцию, в результате чего, на ней возник пожар. Нексу предстоит минимизировать ущерб и не дать станции взорваться. С помощью своего нового шлема, Некс может следить за врагами, что поможет ему в этой нелегкой задаче.
Этот конструктор станет прекрасным дополнением к героям Hero Factory, с ним можно устроить настоящую битву. А если собрать несколько героев и чудовищ, то можно хорошо повоевать со своими друзьями. Такие игры развивают у детей фантазию и раскрывают их творческие способности. А еще они могут отвлечь их от компьютера и потренировать мелкую моторику рук и концентрацию внимания.
Характеристики:
Количество деталей: 31
Возраст: от 6 лет
Бренд: LEGO

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка