300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка «Монстрик: играй и катай» Fisher-Price

Игрушка «Монстрик: играй и катай» Fisher-Price

Игрушка Монстрик: играй и катай Fisher-Price

Описание подарка

Fisher Price производит игрушки для малышей уже почти 90 лет. С того времени бренд сумел завоевать любовь и доверие миллионов мам во всем мире. Игрушки яркие и качественные, а также развивают множество полезных навыков в процессе игры.
Вы только взгляните на эту машинку! Она выполнена в виде очаровательного монстрика. Монстрик очень милый и совсем не страшный. У него зеленое тельце, голубенькие рожки и воротничок, оранжевые колёса и фиолетовые волосы. Помимо своего невероятно привлекательного внешнего вида эта машинка оснащена вращающимися колёсами, и ее можно катать по полу.
Такая замечательная игрушка надолго заинтересует ребенка, разовьет его тактильные ощущения и мелкую моторику благодаря текстурным элементам и ярким цветам.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.