300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка «Микроб Гонорея»

Игрушка «Микроб Гонорея»

Выбрали 82 раза
Игрушка Микроб Гонорея

Описание подарка

Микроб Гонорея бренда "Гигантские микробы" (Giant Microbes) создан не для того, чтобы переносить его от человека к человеку, по замыслу создателя Дрю Оливера многократно увеличенные плюшевые модели бактерий и вирусов поддержат и развеселят заболевшего в трудную минуту или намекнут человеку о необходимости пройти медицинское обследование.

Как дарить:


- купите игрушку микроб лучшему другу, который не желает даже слышать о безопасном сексе – тем самым мягко предостережете от необдуманных действий;

- разыграйте вторую половинку целым "Букетом" из плюшевых "венерических" игрушек, коллекция включает микробов хламидии, сифилиса, герпеса и гонореи;

- а вот намекать любимой девушке о реальных проблемах в венерической сфере таким образом – не советуем. Игрушки из серии "Гигантские микробы", конечно, милые и пушистые, но вряд ли помогут, если вы реально "накосячили".

Характеристики:


- материал: искусственный мех, текстиль, пластиковые элементы;
- набивка: синтепон и/или пластмассовые гранулы;
- размер 6x5x15 см;
- вес: 50 г;
- для детей старше 3 лет;
- игрушку можно мыть мыльной губкой, сушить вдали от нагревательных приборов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков