300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка «Ждун»

Игрушка «Ждун»

Выбрали 13 раз
Игрушка Ждун

Описание подарка

Ждёте ли вы прибавки к зарплате, стройной фигуры, чудесной погоды, наследства от неизвестного дядюшки или же своей очереди куда-либо, игрушка Ждун составит вам отличную компанию.
Мягкий Ждун выполнен в точном сходстве с оригинальной скульптурой Homunculus Loxodontus, которую создала художница Лейден Маргрит ван Бриворт для выставки в Голландии. Но в отличие от скульптуры, он – мягкий и плюшевый, его ручки можно раскрыть и собрать обратно в фирменный жест.
Игрушка будет уместна в любом месте и в любой ситуации. Его можно посадить в одной из комнат дома, уложить с собой в кровать, разместить в машине, на работе. Везде, где будет Ждун, будет веселое настроение и позитивный настрой!
А еще Ждун станет отличным подарком для людей любого возраста от мала до велика. Ведь в каждом из нас есть немного «ждуна». Недаром в интернете очень много картинок с персонажем в разных ситуациях типичных для каждого (Ждун в очереди к врачу, устраивается на работу и так далее).
В наличии размеры от 25 до 60 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков