300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушка Hasbro Transformers «Турбо Дракон»

Игрушка Hasbro Transformers «Турбо Дракон»

Игрушка Hasbro Transformers Турбо Дракон

Описание подарка

Dragonstorm известен всем, кто посмотрел последнюю часть киновселенной Трансформеры – «Трансформеры 5: Последний рыцарь», вышедшую в 2017 году. Dragonstorm – это трёхглавый огнедышающий дракон, в которого превращается трансформер-рыцарь.
Модель дракона выглядит очень внушительно. Она очень качественная и выполнена преимущественно в черном и красном цветах. Помимо своего превосходного внешнего вида модель оснащена световыми и звуковыми эффектами: произносит более 20 фраз и звуков, а подсветка имитирует пламя.
Несмотря на то, что это очень детализированная модель, трансформация происходит всего за 1 шаг, поэтому игрушка отлично подойдет даже для совсем маленьких любителей трансформеров, ну и для тех, кому трансформация кажется менее интересной, чем непосредственная игра.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.